Автобус анапа краснодар 2 января

Спасибо за поездку водителю автобуса Джубга-Краснодар, (29. 07. 20230)за идеальную и безопасную поездку, доехали за два часа, автобус чистый, прохладно.

Вход Маршруты.Ру

  • Автобус Анапа — Краснодар от 652 ₽
  • Как добраться от Анапы до Краснодара
  • Анапа — Краснодар: билеты на автобус от р., цены и расписание
  • Расписание автобуса Анапа — Краснодар (обновлено 22.01.2024)

Автобус Анапа — Краснодар

Расписание автобусов Ростов Донецк. Москва-Донецк автобус расписание. Автобус Донецк Ростов. Расписание автобусов Донецк РФ Ростов. Расписание маршруток Алчевск Луганск. Расписание автобусов Анапа Краснодар. Расписание автобусов Алчевск Луганск. Расписание Алчевск Луганск.

Анапа-Симферополь электричка. Расписание электричек Керчь Анапа. Расписание электричек Анапа Симферополь. Расписание поезда Керчь Анапа. Автобус Нальчик Волгодонск. Краснодар Майкоп автобус Анапа. Автовокзал Краснодар Нальчик.

Автобус Волгодонск Краснодар. Ст Полтавская автостанция. Станица Полтавская Краснодарский край автовокзал. Страница Полтавская автостанция. Автобус Краснодар Полтавская. Автобус Анапа Симферополь. Билеты на автобус Анапа Краснодар.

Единый билет до Крыма. Билет Севастополь Краснодар автобус. Hyundai Aero Hi Space. Hyundai Aero Town Белореченск Краснодар. Hyundai Aero Hi Space Краснодар. Ютонг 53 автобус Анапа Майкоп. Анапа экскурсионные автобусы.

Междугородние автобусы Анапы. Расписание автобусов Старотитаровская Темрюк. Расписание маршруток Старотитаровская Темрюк. Расписание маршрутки Старотитаровская Тамань. Маршрутка Старотитаровская Темрюк. Астрахань Анапа автобус. Анапа Майкоп автобус.

Автовокзал Астрахань автобус Астрахань Анапа.

Поездка на машине из Краснодара в Анапу В поездке на личном транспорте не нужно волноваться о том, как добраться из Краснодара в Анапу, потому что по желанию можно выезжать в любое время. Единственная причина беспокоиться — расстояние, которое необходимо преодолеть. Если водителю необходимо быстро добраться до Анапы, то нужно выбрать дорогу через Крымск. При желании насладиться поездкой, проезжая по ровному асфальту, требуется ехать к юго-востоку на поселок Энем. Самолет из Краснодара в Анапу Перелеты по воздуху гарантируют быстроту и удобность. Ближайший к Анапе аэропорт находится в пригороде города — поселке Витязево.

В виджете ниже представлено актуальные цены на билеты по месяцам. Показана самая дешевая цена. Чтобы посмотреть детали полета и даты, в которые предлагаются билеты, просто выберите нужный месяц. Полет по маршруту Краснодар — Анапа будет длиться около часа. За место необходимо заплатить не меньше 6 тысяч рублей. Также обратно улететь получится не каждый день, поэтому придется планировать временное проживание с выбором отеля или гостиницы. Blablacar Система быстрого поиска подходящего транспорта работает и предлагает услуги водителю и пассажиру много лет.

Туристам данная платформа помогает быстро забронировать место в салоне автомобиля. Такая поездка обойдется пассажиру значительно дешевле билетов на поезд и самолет, а водитель может компенсировать часть расходов на бензин.

Ниже расположены поисковые формы некоторых систем онлайн-бронирования автобусных билетов, которые могли бы быть наиболее полезны для пассажиров. Во-первых, довольно обширная база маршрутов представлена на Tutu.

Среди достоинств этого сервиса - способность построить и предложить оптимальный автобусный маршрут с пересадками. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Анапы в Краснодар по железной дороге: Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Интервал движения, что туда, что обратно - полчаса, в разгар сезона, конечно. Зимой автобусы ходят реже, расписание не составляет труда уточнить через Интернет или просто по справочной по телефону. Автобусы, разумеется, комфортабельные, с кондиционерами и прочими удобствами - это от автовокзала, а если от аэропорта, то вообще ультрасовременные, на европейский лад. Из Краснодара в Анапу устремляются два потока пассажиров. Первый - следующий на курорт транзитом из разных городов и весей и пересаживающийся на автобусы с поездов и самолетов. Второй - сами жители краевой столицы или ее гости, но желающие провести выходные на золотом песочке, естественно, с нырянием в лазурные волны. И те и другие могут отправиться прямыми рейсами, коих насчитывается более двух десятков. Но есть еще рейсы с заходом в Лабинск или Славянск или транзитом через Краснодар из тех же городов Закавказья. Цена билетов невелика, на транзитных - в зависимости от маршрута.

Итак, вы сели в автобус в краевой столице, и через три часа плюс минус перед вами Анапа да еще с ее курортными поселками - Джемете, Витязево, Благовещенская, Сукко, Большой Утриш и другие. Целых семьдесят километров пляжей, из них сорок великолепных песчаных с бесконечными, как в пустыне, дюнами, высотой местами под двенадцать и выше метров - настоящее раздолье для детишек, с азартом гоняющим по ним, и с ветвистыми деревьями, дающими целым семьям спасительную тень в несусветную жару.

Автобус Анапа – Краснодар, расписание автобусов

Рейс №1. Донецк — Питер, автобус по чётным датам — Wi-Fi. Купить билет на автобус Анапа Краснодар от 31.95 BYN, расписание автобусов из Анапы в Краснодар, остановки, автовокзалы, стоимость. На сайте можно узнать официальное междугороднее расписание автобусов Анапа – Краснодар на 2024 год. По маршруту Анапа – Краснодар найдено. Расписание движения междугороднего автобуса Анапа — Краснодар. Маршрут следования, информация о месте отправления и автовокзале. Обновление расписания в 2023 году. Актуальное расписание автобусов из Анапы в Краснодар, купить билет на рейс Анапа Краснодар. Самый ранний автобус из Анапа отправляется в 05:30. А самый поздний в 19:50. Во сколько автоусы прибывают в город Краснодар? Самый ранний автобус прибывает в Краснодар около 08:57.

Автобус Анапа - Краснодар

Результаты поиска расписаний автобусов Анапа Краснодар с указанием времени прибытия/отправления в течение дня и времени в пути. Поиск позволяет также заказать и купить билет на автобус Анапа Краснодар. Подробнее на Предусмотрены специальные места для проезда маломобильных пассажиров. Аэропорт сочи – краснодар – анапа. № 830/829 скорый поезд «Ласточка» Аэропорт Сочи – Анапа делает остановки на следующих станциях. Электрички из Краснодара в Анапу не ходят, они идут до Новороссийска (3 часа 20 минут, 350 рублей), где можно потом сделать пересадку на автобус. Такой маршрут невыгоден ни по времени, ни по итоговой стоимости. Автобусы отправляются из Анапы в 05:05, 06:00 и 19:00 с Автовокзала "Анапа", улица Красноармейская; дом 11 и прибывают в Краснодар в 08:30, 09:33 и 22:27 на Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5. Цена на билет начинается от 446 рублей. Купить билет на автобус Анапа Краснодар от 907 руб, расписание автобусов из Анапы в Краснодар, остановки, автовокзалы, стоимость. На Кудыкина! Анапа 06:02. Автобус 121, 12-й микрорайон — 12-й микрорайон. Автобус №121 онлайн на карте Онлайн табло автобуса №121.

Автобус Анапа — Краснодар: билеты, цены, расписание

Рейс №1. Донецк — Питер, автобус по чётным датам — Wi-Fi. Расписание Анапа — Краснодар и маршруты с номерами и остановками по пути следования, включая список станций (Автобус). Актуальное расписание автобусов из Анапа в Краснодар на 2018-ый год. Купить билет на автобус Анапа Краснодар от 374.49 грн, расписание автобусов из Анапы в Краснодар, остановки, автовокзалы, стоимость. Автовокзал Краснодара расположен на Привокзальной площади, напротив ж/д вокзала Краснодар-1.

Календарь расписания автобусов

  • Расписание автобусов Анапа - Краснодар — цена билета от рублей!
  • Билеты на автобус: Анапа - Краснодар
  • Aвтобус Билеты от Anapa до Krasnodar
  • Билеты на автобус Анапа - Краснодар
  • Расписание автобусов Анапа – Краснодар

Маршрут автобуса 542 (Анапа - Краснодар) на карте Анапы

Краснодар. Поиск междугородних и международных автобусных рейсов. Тут можно купить билеты на автобус Анапа - Краснодар от официальных перевозчиков онлайн. Краснодар. Компания «Всепути» предлагает купить билет на новый регулярный автобусный маршрут из Анапы в Краснодар. Купить билет на автобус Анапа Краснодар от 31.95 BYN, расписание автобусов из Анапы в Краснодар, остановки, автовокзалы, стоимость. Краснодар-1 (Центральный автовокзал) на 2024 год в режиме онлайн.

Дешевые автобусные билеты из Анапы в Краснодар от 1190 ₽

В таблице расписания указаны автобусные отправления с различным временем формирования и прибытия. Указанная стоимость проезда актуальна и обновляется в режиме реального времени. Обращаем Ваше внимание, что на автобус Анапа - Краснодар отсутствует предварительное бронирование. После выбора подходящего рейса нажмите на кнопку «Купить билет».

Выберите место и купите автобусные билеты Новопокровская - Краснодар-2, автостанция на 26 января 2024 по низкой цене онлайн. Вы можете купить билет на автобус Новопокровская - Краснодар-2, автостанция на 26 января 2024 года прямо сейчас, выбрав удобное время отправления.

Подробную информацию о билетах и ценах на автобус Анапа — Краснодар уточняйте на автовокзалах и у транспортных компаний. Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Билеты на автобус Анапа - Краснодар, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Согласен с политикой конфиденциальности.

Мультимодальные перевозки (поезд+автобус и поезд+самолет)

По маршруту Анапа — Краснодар найдено: проходящие рейсы — 3 Автобусы Анапа — Краснодар отправляются из следующих мест: Автовокзал Анапа. Точное время, места отправления и расписание междугородных автобусов Анапа — Краснодар собраны из официальных источников, автовокзалов и перевозчиков. Подробную информацию о билетах и ценах на автобус Анапа — Краснодар уточняйте на автовокзалах и у транспортных компаний.

Время прибытия — 8. Конечная точка на маршруте — Привокзальная площадь, 11, автовокзал Краснодара. Ещё один вариант места, откуда стартует рейс — Торговый центр «Красная площадь». Восточный обход.

Маршрут Анапа — Краснодар: описание Расстояние между двумя городами — примерно 173 километра. Пассажир проводит в автобусе примерно 3,5 часа, после того как началась поездка. По дороге в Краснодар остановка осуществляется минимум 1 раз.

Такси Краснодар — Анапа Преимущество заранее заказанного трансфера — фиксированные тарифы и ответственность перевозчика.

Водитель встречает пассажиров на вокзале, в аэропорту с табличкой. Для маленьких пассажиров всегда предлагается детское кресло. Не рекомендуется пользоваться услугами непроверенных перевозчиков. Цена поездки зависит от пункта назначения и вместительности автомобиля.

Заказать такси можно онлайн с помощью сервиса KiwiTaxi. Поиск трансферов.

Подробная информация о транспорте Краснодара Maxim Matrosov Транспорт от аэропорта От Международного аэропорта Краснодара «Пашковский» до Южного автовокзала можно добраться примерно за 1,5 часа. На автомобиле этот путь можно проехать за 30—40 минут по улице Фадеева или Новороссийской. Время пути — 45—60 минут. Выйти нужно на остановке «Индустриальная» и пройти 450 метров. Время пути составит около 45 минут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий